中标供应商
******管理局2025年废旧材料处置服务竞价出让
中标(成交)结果公告
一、项目名称
******管理局2025年废旧材料处置服务
二、中标(成交)信息
序号
中标(成交)金额
中标供应商名称
中标供应商地址
1
225789.90元
******有限公司
******办事处共信时代广场C栋705
三、项目信息
项目名称
采购主要内容
服务期限
详见竞价出让文件
自合同签订之日起至合同约定的全部标的交货完成之日止
四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日,2025年9月10日-2025年9月11日。
五、其他补充事宜
否决投标情况:
(******有限公司未通过竞价文件第5篇 评审办法第二条初步评审第3款 受让人的资格条件满足竞价出让文件的规定,未提供再生资源回收经营者备案证明材料;
(******有限公司未通过竞价文件第5篇 评审办法第二条初步评审第3款 受让人的资格条件满足竞价出让文件的规定,未提供履行合同所必需的设备和专业技术能力的承诺函;
(************有限公司未通过竞价文件第5篇 评审办法第二条初步评审第4款 竞价文件中的报价不低于出让人给定的出让底价。
(******有限公司未通过竞价文件第5篇 评审办法第二条初步评审第3款 受让人的资格条件满足竞价出让文件的规定,未提供“信用中国”网站(或中国执行信息公开网)未被列入失信被执行人名单的截图。
六、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
出让******管理局
地 址:贵州省都匀市剑江北路170号
联系人:陆先生
联系电话:******
地 址:贵州省南明区瑞金南路东方大厦11楼2号
联系人:李女士
联系电话:0851-******、******
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
打开微信扫一扫完成付款
切换到支付宝支付
微信扫一扫登录
账号登录