首页> 招标查询> 招标详情
百城咨询-公开招募-HT2025-CG098-厦门路桥百城交通工程有限公司施工分包和劳务合作供应商招募-入围候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:福建
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:福建
源发布时间:2025-07-21
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

项目编号: HT2025-CG098

招募人名称、地址:

******有限公司

地址:厦门集美区港头路田厝综合管理区

招募代理机构名称、地址和联系方式: 

招募代理机构:厦门路桥******有限公司

地址:厦门市思明区莲前西路281号公路局大厦10楼招标代理部

联系方式:******

项目名称:******有限公司施工分包和劳务合作供应商招募

项目主要内容: ******有限公司施工分包和劳务合作供应商招募

本项目信息公告日期: 2025-5-9

否决其投标的供应商及原因

公路工程类:

******有限公司,未按招募文件要求提供安全生产许可证。

市政公用工程类

******有限公司,未按招募文件要求提供安全生产许可证******有限公司,未按招募文件要求提供相关******有限公司,未按招募文件要求提供相关资质和类似工程的施工业绩证明;大鸣******有限公司,未按招募文件要求提供法人授权(委托)书。

交通工程类-公路交通工程(公路安全设施分项):

******有限公司,未按招募文件要求提供法人授权(委托)书;******有限公司,未按招募文件要求提供安全生产许可证******有限公司,未按招募文件要求提供相关资质和类似工程的施工业绩证明。

交通工程类-公路交通工程(公路机电工程分项):

******有限公司,未按招募文件要求提供相关******有限公司,未按招募文件要求提供法人授权(委托)书。

机电工程类:

******有限公司******有限公司******有限公司,未按招募文件要求提供相关资质证明。

建筑工程类:

******有限公司******有限公司,未按招募文件要求提供相关资质证明。

其他工程类-特种工程(结构补强):

******有限公司,未按招募文件要求提供类似工程的施工业绩证明;

其他工程类-电力工程:

******有限公司,未按招募文件要求提供相关资质证明。

其他工程类******消防设施工程:

******有限公司,未按招募文件要求提供法人授权(委托)书。

推荐的入围候选人

养护工程:

单位名称

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

共八家单位

公路工程:

单位名称

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

十家

市政公用工程:

单位名称

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

十一家

交通工程(公路安全设施):

单位名称

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

八家

交通工程(公路机电):

单位名称

******有限公司

******有限公司

******有限公司

三家

机电工程:

单位名称

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

四家

建筑工程:

单位名称

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

六家

其它工程(特种工程(结构补强)):

特种工程(结构补强)主要为桥隧加固养护工程,本次招募的养护工程库内单位具备桥隧养护资质的均能承接,故不再另行建立特种工程库。

其它工程(电力工程):

单位名称

******有限公司

******有限公司

******有限公司

三家

******消防设施工程):

单位名称

******有限公司

******有限公司

二家

其它工程(钢结构工程):

本次招募无供应商递交响应文件,后续不在进行招募。

劳务类:

取消本次劳务类招募,择期另行发布劳务类招募公告。

 

项目联系人姓名和电话: 联系人:黄工;电话:0592-******;电子邮箱:******

其他:

1、示期2025722日至202572417:30

2、******有限公司(******)、百城e采电子交易平台(******/)等网站上公布,请各投标人关注。

3、路桥百城公司纪检监察室监督电话:0592-******


查看信息来源网站
快照:2025-07-21
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级