中标候选人公示
招标编号:E************001
本招标项目于2025年1月22日9:00时在******服务中心第一开标室******委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:
1、招标工程项目概况
工程项目名称:东张水库至江阴工业区供水工程(洋边调节库至江阴水厂段)(施工)
招标人:******有限公司
建设规模:东张水库至江阴工业区供水工程(洋边调节库至江阴水厂段)主线起点位于洋边调节库西北角,终点至规划江阴第二水厂,建设输水管道,主线长度5.318千米,管材采用PCCP管及钢管,管径为DN2800;支线A起点位于洋边调节库南侧库岸,终点与主管相接,长度114米,管材采用PCCP管及钢管,管径为DN2800;支线B起点位于主线桩号DX3+741.92处,终点至东江水厂原水池,长度1262.41米,管材采用PCCP管及钢管,管径为DN2000;设置流量调节阀室2座、取水口一座、出口消力池2座。设计最大引水流量为6.52米/秒,年供水规模1.58亿立方米。项目总投资为43053.85万元。
招标方式:公开招标
2、评标办法及评标参数
评标办法:综合评估法
评标参数:K1=7.07%,K2=7.03%,K=7.05%,d=0.5
3、唱标记录
投标人名称 |
投标总报价(元) |
工期 |
工程质量 |
项目负责人 |
施工组织设计评分 |
偏差率评分 |
报价合理性评分 |
总分 |
|
******有限公司 |
******6 |
570 |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 |
汤长旺 |
15.23 |
69.91 |
4 |
89.14 |
|
******有限公司 |
******3 |
570 |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 |
张进军 |
15.17 |
69.87 |
4 |
89.04 |
|
******有限公司 |
******8 |
570 |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 |
韩树兴 |
15.17 |
69.95 |
4 |
89.12 |
|
******有限公司 |
******0 |
570 |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 |
杨春雨 |
15.21 |
69.5 |
4 |
88.71 |
|
******有限公司 |
******5 |
570 |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 |
钟建建 |
15.17 |
69.13 |
4 |
88.3 |
|
******有限公司 |
******5 |
570 |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 |
陈龙 |
15.22 |
69.89 |
4 |
89.11 |
|
******有限公司 |
******1 |
570 |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 |
邓世甲 |
15.21 |
69.94 |
4 |
89.15 |
|
******有限公司 |
******0 |
570 |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 |
刘成英 |
15.2 |
69.73 |
4 |
88.93 |
|
******有限公司 |
******4 |
570 |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 |
孟嵩 |
15.12 |
69.98 |
4 |
89.1 |
|
******有限公司 |
******2 |
570 |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 |
魏凤晶 |
15.18 |
69.99 |
4 |
89.17 |
|
******有限公司 |
******0 |
570 |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 |
施昌平 |
15.15 |
69.92 |
4 |
89.07 |
|
******有限公司 |
******3 |
570 |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 |
冯丽华 |
15.19 |
69.82 |
4 |
89.01 |
|
******有限公司 |
******4 |
570 |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 |
林勋凭 |
15.11 |
69.76 |
4 |
88.87 |
|
******有限公司 |
******3 |
570 |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 |
肖庆 |
15.19 |
69.68 |
4 |
88.87 |
|
******有限公司 |
******3 |
570 |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》( SL176-2007)及其它相关规范合格 |
卫巍 |
15.25 |
69.23 |
4 |
88.48 |
|
******有限公司 |
******2 |
570 |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 |
张扬 |
15.18 |
69.98 |
4 |
89.16 |
|
******有限公司 |
******9 |
570 |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 |
张黎鑑 |
15.17 |
69.18 |
4 |
88.35 |
|
******有限公司 |
******5 |
570 |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 |
李佰祥 |
15.11 |
69.96 |
4 |
89.07 |
|
******有限公司 |
******8 |
570 |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 |
王银艇 |
15.23 |
69.19 |
4 |
88.42 |
|
******有限公司 |
******6 |
570 |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 |
张廷学 |
15.22 |
69.77 |
4 |
88.99 |
|
******有限公司 |
******7 |
570 |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 |
周红飞 |
15.2 |
69.36 |
4 |
88.56 |
|
******有限公司 |
******4 |
570 |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 |
刘明岳 |
15.2 |
69.32 |
4 |
88.52 |
|
******有限公司 |
******2 |
570 |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 |
洪胜 |
15.19 |
69.31 |
4 |
88.5 |
|
******有限公司 |
******4 |
570 |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 |
张焱林 |
15.17 |
69.85 |
4 |
89.02 |
|
******有限公司 |
******3 |
570 |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 |
江治国 |
15.23 |
69.82 |
4 |
89.05 |
|
******有限公司 |
******7 |
570 |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 |
王震 |
15.27 |
69.56 |
4 |
88.83 |
|
******有限公司 |
******3 |
570 |
达到 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》( SL176-2007) |
许强 |
15.14 |
69.81 |
4 |
88.95 |
|
******有限公司 |
******0 |
570 |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 |
薛金标 |
15.23 |
69.99 |
4 |
89.22 |
|
******有限公司 |
******4 |
570 |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 |
徐昊 |
15.22 |
69.6 |
4 |
88.82 |
|
******有限公司 |
******2 |
570 |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 |
卓国睿 |
15.19 |
69.88 |
4 |
89.07 |
|
******有限公司 |
******6 |
570 |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 |
陈秀端 |
15.18 |
69.86 |
4 |
89.04 |
|
******有限公司 |
******0 |
570 |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 |
刘必木 |
15.19 |
69.73 |
4 |
88.92 |
|
******有限公司 |
******6 |
570 |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 |
于永洋 |
15.24 |
69.72 |
4 |
88.96 |
|
******有限公司 |
******0 |
570 |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 |
尹晶晶 |
15.18 |
69.74 |
4 |
88.92 |
|
******有限公司 |
******9 |
570 |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 |
彭祥锋 |
15.23 |
69.79 |
4 |
89.02 |
|
******有限公司 |
******6 |
570 |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 |
李涛 |
15.13 |
69.79 |
4 |
88.92 |
|
******有限公司 |
******1 |
570 |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 |
江铨 |
15.27 |
69.56 |
4 |
88.83 |
|
******有限公司 |
******9 |
570 |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 |
翁祖秀 |
15.27 |
69.83 |
4 |
89.1 |
|
******有限公司 |
******6 |
570 |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 |
谢绵正 |
15.16 |
69.64 |
4 |
88.8 |
|
******有限公司 |
******8 |
570 |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 |
许勋炜 |
|
|
|
|
|
******有限公司 |
******5 |
570 |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 |
詹其辉 |
15.13 |
69.65 |
4 |
88.78 |
|
******有限公司 |
******4 |
570 |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 |
肖中华 |
15.24 |
69.79 |
4 |
89.03 |
|
******有限公司 |
******6 |
570 |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 |
林鸿 |
15.23 |
69.64 |
4 |
88.87 |
|
******有限公司 |
******9 |
570 |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 |
陈凯 |
|
|
|
|
|
******有限公司 |
******1 |
570 |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 |
黄发龙 |
15.2 |
69.89 |
4 |
89.09 |
|
******有限公司 |
******2 |
570 |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 |
罗文霞 |
15.19 |
69.72 |
4 |
88.91 |
|
******有限公司 |
******8 |
570 |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 |
丘德良 |
15.22 |
69.9 |
4 |
89.12 |
|
******有限公司 |
******7 |
570 |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 |
柯庆斌 |
15.24 |
69.91 |
4 |
89.15 |
|
******有限公司 |
******2 |
570 |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 |
何蕴涛 |
15.21 |
69.95 |
4 |
89.16 |
|
******有限公司 |
******3 |
570 |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 |
张崇清 |
15.2 |
69.71 |
4 |
88.91 |
|
******有限公司 |
******1 |
570 |
达到 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》( SL176-2007)及其它相关规范合格标准 。 |
邵家树 |
15.21 |
69.56 |
4 |
88.77 |
|
******有限公司 |
******6 |
570 |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 |
林国喜 |
15.21 |
69.98 |
4 |
89.19 |
|
******有限公司 |
******1 |
570 |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 |
林智辉 |
15.2 |
69.99 |
4 |
89.19 |
|
******有限公司 |
******7 |
570 |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 |
陈超 |
15.23 |
69.47 |
4 |
88.7 |
|
******有限公司 |
******9 |
570 |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 |
郑伟榕 |
15.19 |
69.74 |
4 |
88.93 |
|
******有限公司 |
******2 |
570 |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》( SL176-2007 )及其它相关规范合格 |
章清河 |
15.23 |
69.72 |
4 |
88.95 |
|
******有限公司 |
******8 |
570 |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 |
吴芳键 |
15.21 |
69.74 |
4 |
88.95 |
|
******有限公司 |
******9 |
570 |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 |
谢蜀闽 |
15.18 |
69.49 |
4 |
88.67 |
|
******有限公司 |
******2 |
570 |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 |
徐桂红 |
15.23 |
69.87 |
4 |
89.1 |
|
******有限公司 |
******3 |
570 |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 |
王基训 |
15.18 |
69.25 |
4 |
88.43 |
|
******有限公司 |
******1 |
570 |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 |
黄圣德 |
15.26 |
69.39 |
4 |
88.65 |
|
******有限公司 |
******2 |
570 |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 |
朱艳兰 |
15.16 |
69.33 |
4 |
88.49 |
|
******有限公司 |
******8 |
570 |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 |
刘森发 |
15.12 |
69.73 |
4 |
88.85 |
|
******有限公司 |
******5 |
570 |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》( SL176-2007)及其它相关规范合格 |
罗素勤 |
15.21 |
69.61 |
4 |
88.82 |
|
******有限公司 |
******6 |
570 |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 |
林杰 |
15.19 |
69.67 |
4 |
88.86 |
|
******有限公司 |
******7 |
570 |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 |
蓝蓉芬 |
15.22 |
69.25 |
4 |
88.47 |
|
******有限公司 |
******1 |
570 |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 |
柯志勇 |
15.21 |
69.76 |
4 |
88.97 |
|
******有限公司 |
******0 |
570 |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 |
曹国燕 |
15.24 |
69.75 |
4 |
88.99 |
|
******有限公司 |
******1 |
570 |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 |
刘盛金 |
15.26 |
69.95 |
4 |
89.21 |
|
******有限公司 |
******8 |
570 |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 |
林福旭 |
15.18 |
69.64 |
4 |
88.82 |
|
******有限公司 |
******2 |
570 |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 |
王志铭 |
15.24 |
69.91 |
4 |
89.15 |
|
******有限公司 |
******7 |
570 |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 |
黄巍阳 |
15.24 |
69.87 |
4 |
89.11 |
|
******有限公司 |
******2 |
570 |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 |
盛建彬 |
15.13 |
69.73 |
4 |
88.86 |
|
******有限公司 |
******4 |
570 |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 |
余福祥 |
15.21 |
69.81 |
4 |
89.02 |
|
******有限公司 |
******2 |
570 |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 |
陈志森 |
15.26 |
69.81 |
4 |
89.07 |
|
******有限公司 |
******5 |
570 |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》( SL176-2007)及其它相关规范合格 |
孙丽丽 |
15.22 |
69.47 |
4 |
88.69 |
|
******有限公司 |
******2 |
570 |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》( SL176-2007)及其它相关规范合格 |
林志林 |
15.26 |
69.96 |
4 |
89.22 |
|
******有限公司 |
******9 |
570 |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》( SL176-2007 )及其它相关规范合格 |
柳惠苹 |
15.21 |
69.67 |
4 |
88.88 |
|
******有限公司 |
******6 |
570 |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 |
吴秀凤 |
15.25 |
69.99 |
4 |
89.24 |
|
******有限公司 |
******6 |
570 |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 |
林继铃 |
15.18 |
69.77 |
4 |
88.95 |
|
******有限公司 |
******6 |
570 |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 |
刘茂华 |
15.24 |
69.8 |
4 |
89.04 |
|
******有限公司 |
******2 |
570 |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 |
张香花、闽************ |
15.19 |
69.6 |
4 |
88.79 |
|
******有限公司 |
******9 |
570 |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 |
薛亮 |
15.18 |
69.13 |
4 |
88.31 |
|
******有限公司 |
******1 |
570 |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 |
徐培训 闽************ |
15.28 |
69.94 |
4 |
89.22 |
|
******有限公司 |
******6 |
570 |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 |
赖孝立 |
15.18 |
69.93 |
4 |
89.11 |
|
******有限公司 |
******6 |
570 |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 |
张淑君 |
15.17 |
69.64 |
4 |
88.81 |
|
******有限公司 |
******9 |
570 |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 |
游婷 |
15.22 |
69.84 |
4 |
89.06 |
|
******有限公司 |
******7 |
570 |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 |
陈作汀 |
15.18 |
69.9 |
4 |
89.08 |
|
******有限公司 |
******6 |
570 |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 |
庄素连 |
15.21 |
69.54 |
4 |
88.75 |
|
******有限公司 |
******0 |
570 |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 |
石峰 |
15.2 |
69.07 |
4 |
88.27 |
|
******有限公司 |
******3 |
570 |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 |
黄林金 |
15.18 |
69.9 |
4 |
89.08 |
|
******有限公司 |
******8 |
570 |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 |
曹杰 |
15.14 |
69.74 |
4 |
88.88 |
|
******有限公司 |
******9 |
570 |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 |
张瑾 |
15.17 |
69.81 |
4 |
88.98 |
|
******有限公司 |
******7 |
570 |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 |
周建乾 |
15.2 |
69.88 |
4 |
89.08 |
|
******有限公司 |
******0 |
570 |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 |
乐兴斌 |
15.16 |
69.89 |
4 |
89.05 |
|
******有限公司 |
******0 |
570 |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 |
钟咏芳 |
15.17 |
69.63 |
4 |
88.8 |
|
******有限公司 |
******1 |
570 |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》( SL176-2007 )及其它相关规范合格 |
陈锟 |
15.2 |
69.56 |
4 |
88.76 |
|
******有限公司 |
******7 |
570 |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 |
林良君 |
15.2 |
69.69 |
4 |
88.89 |
|
******有限公司 |
******4 |
570 |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 |
陈丽 |
15.21 |
69.84 |
4 |
89.05 |
|
******有限公司 |
******9 |
570 |
达到 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》( SL176-2007)及其它相关规范合格标准 |
周锦坤 |
15.19 |
69.82 |
4 |
89.01 |
|
******有限公司 |
******3 |
570 |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》( SL176-2007 )及其它相关规范合格 |
杨翔 |
15.19 |
69.74 |
4 |
88.93 |
|
******有限公司 |
******8 |
570 |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 |
李鹏飞 |
15.16 |
69.59 |
4 |
88.75 |
|
******有限公司 |
******7 |
570 |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 |
梁晓峰 |
15.14 |
69.69 |
4 |
88.83 |
|
******有限公司 |
******4 |
570 |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 |
赵温 |
15.19 |
69.71 |
4 |
88.9 |
|
******有限公司 |
******6 |
570 |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 |
曾春林 |
15.12 |
69.91 |
4 |
89.03 |
|
******有限公司 |
******9 |
570 |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 |
张子杰 |
15.19 |
69.84 |
4 |
89.03 |
|
******有限公司 |
******6 |
570 |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 |
张婷婷 |
15.26 |
69.31 |
4 |
88.57 |
|
******有限公司 |
******3 |
570 |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准。 |
马强 |
15.2 |
69.66 |
4 |
88.86 |
|
******有限公司 |
******0 |
570 |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 |
刘蕾 |
|
|
|
|
|
******有限公司 |
******7 |
570 |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》((SL176-2007)及其它相关规范合格及以上标准 |
曹振生 |
15.19 |
69.91 |
4 |
89.1 |
|
******有限公司 |
******6 |
570 |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 |
于倩倩 |
15.21 |
69.66 |
4 |
88.87 |
|
******有限公司 |
******1 |
570 |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 |
陈世学 |
15.24 |
69.12 |
4 |
88.36 |
|
******有限公司 |
******5 |
570 |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 |
李科峰 |
15.19 |
69.43 |
4 |
88.62 |
|
******有限公司 |
******3 |
570 |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 |
孙利萍 |
|
|
|
|
|
******有限公司 |
******0 |
570 |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 |
王跃辉 |
15.2 |
69.62 |
4 |
88.82 |
|
******有限公司 |
******0 |
570 |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 |
郭中华 |
15.16 |
69.78 |
4 |
88.94 |
|
******有限公司 |
******9 |
570 |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准。 |
雷向阳 |
15.2 |
69.4 |
4 |
88.6 |
|
******有限公司 |
******2 |
570 |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 |
常远远 |
15.2 |
69.98 |
4 |
89.18 |
|
******有限公司 |
******6 |
570 |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 |
徐颖 |
15.14 |
69.63 |
4 |
88.77 |
|
******有限公司 |
******1 |
570 |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 |
王丹 |
15.26 |
69.89 |
4 |
89.15 |
|
******有限公司 |
******2 |
570 |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 |
吴银武 |
15.18 |
69.49 |
4 |
88.67 |
|
******有限公司 |
******8 |
570 |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 |
罗奕财 |
15.17 |
69.46 |
4 |
88.63 |
|
******有限公司 |
******0 |
570 |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 |
李林 |
15.18 |
69.57 |
4 |
88.75 |
|
******有限公司 |
******5 |
570 |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 |
卢荻 |
15.2 |
69.74 |
4 |
88.94 |
|
******有限公司 |
******3 |
570 |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 |
李杨 |
15.19 |
69.43 |
4 |
88.62 |
|
******有限公司 |
******9 |
570 |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合准 |
李小凤 |
15.23 |
69.94 |
4 |
89.17 |
|
******有限公司 |
******8 |
570 |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 |
孙志鹏 |
15.22 |
69.99 |
4 |
89.21 |
|
******有限公司 |
******6 |
570 |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 |
肖广 |
15.2 |
69.91 |
4 |
89.11 |
|
******有限公司 |
******9 |
570 |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 |
刘胜 |
15.17 |
69.94 |
4 |
89.11 |
|
******有限公司 |
******3 |
570 |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 |
李雄 |
15.2 |
69.63 |
4 |
88.83 |
|
******有限公司 |
******8 |
570 |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 |
朱碧 |
15.22 |
69.9 |
4 |
89.12 |
|
******有限公司 |
******6 |
570 |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 |
李新 |
15.22 |
69.36 |
4 |
88.58 |
|
******有限公司 |
******5 |
570 |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 |
王洪毅 |
15.18 |
69.7 |
4 |
88.88 |
|
******有限公司 |
******6 |
570 |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 |
庄腾芸 |
15.13 |
69.25 |
4 |
88.38 |
|
******有限公司 |
******2 |
570 |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准。。 |
熊超 |
15.23 |
69.6 |
4 |
88.83 |
|
******有限公司 |
******3 |
570 |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 |
张洋 |
15.21 |
69.43 |
4 |
88.64 |
|
******有限公司 |
******4 |
570 |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准。 |
张朋 |
15.2 |
69.78 |
4 |
88.98 |
|
******有限公司 |
******3 |
570 |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 |
李逢波 |
15.22 |
69.27 |
4 |
88.49 |
|
陕西省泾河工程局 |
******9 |
570 |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 |
张晓英 |
15.23 |
69.97 |
4 |
89.2 |
|
******有限公司 |
******1 |
570 |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》( SL176-2007)及其它相关规范合格标准 |
余元飞 |
|
|
|
|
|
******有限公司 |
******4 |
570 |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 |
王永红 |
15.2 |
69.9 |
4 |
89.1 |
|
******有限公司 |
******6 |
570 |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 |
易梦娇 |
15.24 |
69.66 |
4 |
88.9 |
|
******有限公司 |
******2 |
570 |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 |
马捷 |
15.17 |
69.52 |
4 |
88.69 |
|
******有限公司 |
******4 |
570 |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 |
李世发 |
15.24 |
69.9 |
4 |
89.14 |
|
******有限公司 |
******1 |
570 |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 |
钟雪玲 |
15.19 |
69.39 |
4 |
88.58 |
|
******有限公司 |
******0 |
570 |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 |
刘学升 |
15.16 |
69.71 |
4 |
88.87 |
|
******有限公司 |
******3 |
570 |
达到 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》( SL176-2007)及其它相关规范合格标准 |
陈世雄 |
15.21 |
69.63 |
4 |
88.84 |
|
******有限公司 |
******4 |
570 |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 |
于东琴 |
15.24 |
69.73 |
4 |
88.97 |
|
******有限公司 |
******5 |
570 |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准; |
林保圈 |
15.17 |
69.71 |
4 |
88.88 |
|
******有限公司 |
******2 |
570 |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007) 及其它相关规范合格 |
林文聪 |
15.27 |
69.87 |
4 |
89.14 |
|
******有限公司 |
******1 |
570 |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 |
张献涛 |
15.23 |
69.83 |
4 |
89.06 |
|
******有限公司 |
******2 |
570 |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 |
唐朱磊 |
|
|
|
|
|
******有限公司 |
******4 |
570 |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 |
黄健东 |
15.2 |
69.66 |
4 |
88.86 |
|
******有限公司 |
******2 |
570 |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 |
巫美英 |
15.13 |
69.61 |
4 |
88.74 |
|
福建省南平市水利电力工程处 |
******5 |
570 |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 |
郑欧田 |
15.22 |
69.15 |
4 |
88.37 |
|
******有限公司 |
******4 |
570 |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 |
钟先 |
15.2 |
69.87 |
4 |
89.07 |
|
******有限公司 |
******5 |
570 |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 |
于浩 |
15.16 |
69.42 |
4 |
88.58 |
|
******有限公司 |
******9 |
570 |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》( SL176-2007)及其它相关规范合格 |
王巍 |
15.2 |
69.81 |
4 |
89.01 |
|
******有限公司 |
******9 |
570 |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 |
罗德全 |
15.18 |
69.94 |
4 |
89.12 |
|
******有限公司 |
******1 |
570 |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 |
陈美珍 |
15.22 |
69.68 |
4 |
88.9 |
|
******有限公司 |
******1 |
570 |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 |
刘胜军 |
15.16 |
69.7 |
4 |
88.86 |
|
******有限公司 |
******5 |
570 |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 |
肖丽华 |
15.19 |
69.42 |
4 |
88.61 |
|
******有限公司 |
******8 |
570 |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 |
郑俊杰 |
15.22 |
69.78 |
4 |
89 |
|
******有限公司 |
******3 |
570 |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 |
项群 |
15.24 |
69.9 |
4 |
89.14 |
|
******有限公司 |
******8 |
570 |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 |
陈新 |
15.19 |
69.67 |
4 |
88.86 |
|
******有限公司 |
******3 |
570 |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 |
孙旭旭 |
15.17 |
69.9 |
4 |
89.07 |
|
******有限公司 |
******3 |
570 |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 |
雷鸿昌 |
15.19 |
69.6 |
4 |
88.79 |
|
******有限公司 |
******7 |
570 |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 |
饶棚 |
15.2 |
69.88 |
4 |
89.08 |
|
******有限公司 |
******9 |
570 |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》( SL176-2007)及其它相关规范合格 |
梁开伟 |
15.17 |
69.56 |
4 |
88.73 |
|
******有限公司 |
******3 |
570 |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 |
唐小琦 |
15.17 |
69.22 |
4 |
88.39 |
|
******有限公司 |
******5 |
570 |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 |
李欣泽 |
15.26 |
69.96 |
4 |
89.22 |
|
******有限公司 |
******3 |
570 |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 |
张海川 |
15.22 |
69.82 |
4 |
89.04 |
|
******有限公司 |
******8 |
570 |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 |
张成云 |
15.22 |
69.9 |
4 |
89.12 |
|
******有限公司 |
******6 |
570 |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 |
李少奇 |
15.24 |
69.75 |
4 |
88.99 |
|
******有限责任公司 |
******4 |
570 |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 |
谭家乐 |
15.21 |
69.6 |
4 |
88.81 |
|
******有限公司 |
******0 |
570 |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 |
查演 |
15.2 |
69.29 |
4 |
88.49 |
|
******有限公司 |
******6 |
570 |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 |
谢立娟 |
15.19 |
69.91 |
4 |
89.1 |
|
******有限公司 |
******6 |
570 |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 |
马宏行 |
15.22 |
69.12 |
4 |
88.34 |
|
******有限公司 |
******6 |
570 |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准。 |
代晚霞 |
15.18 |
69.31 |
4 |
88.49 |
|
******有限公司 |
******4 |
570 |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 |
袁华 |
15.16 |
70 |
4 |
89.16 |
|
******有限公司 |
******8 |
570 |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 |
陈芳芳 |
15.2 |
69.9 |
4 |
89.1 |
|
******有限公司 |
******3 |
570 |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 |
郑厦科 |
15.19 |
69.87 |
4 |
89.06 |
|
******有限公司 |
******6 |
570 |
达到 《水利水电工程施工质量检验与评定规程》( SL176-2007)及其它相关规范合格标准 |
王磊 |
15.22 |
69.72 |
4 |
88.94 |
|
******有限公司 |
******6 |
570 |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 |
马山明 |
15.3 |
69.64 |
4 |
88.94 |
|
******有限公司 |
******1 |
570 |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 |
刘遐旺 |
15.22 |
69.39 |
4 |
88.61 |
|
******有限公司 |
******8 |
570 |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 |
孙丹 |
15.22 |
69.9 |
4 |
89.12 |
|
******有限公司 |
******1 |
570 |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 |
郭建坤 |
15.21 |
69.95 |
4 |
89.16 |
|
******有限公司 |
******1 |
570 |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 |
林中生 |
15.19 |
69.72 |
4 |
88.91 |
|
******有限责任公司 |
******9 |
570 |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 |
朱富杰 |
|
|
|
|
|
******有限公司 |
******3 |
570 |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准。 |
董伟进 |
15.09 |
69.74 |
4 |
88.83 |
|
******有限公司 |
******0 |
570 |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 |
王飞云 |
15.22 |
69.89 |
4 |
89.11 |
|
******有限公司 |
******4 |
570 |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 |
缪宁燕 |
15.2 |
69.76 |
4 |
88.96 |
|
******有限公司 |
******8 |
570 |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 |
徐莉莉 |
15.19 |
69.9 |
4 |
89.09 |
|
******有限公司 |
******5 |
570 |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 |
卓春垲 |
15.22 |
69.15 |
4 |
88.37 |
|
******有限公司 |
******4 |
570 |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 |
杜慧娟 |
15.17 |
69.98 |
4 |
89.15 |
|
******有限公司 |
******3 |
570 |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 |
朱进锋 |
15.25 |
69.74 |
4 |
88.99 |
|
******有限公司 |
******1 |
570 |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 |
孙玉龙 |
15.24 |
69.39 |
4 |
88.63 |
|
******有限公司 |
******6 |
570 |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 |
魏策 |
15.2 |
69.58 |
4 |
88.78 |
|
******有限公司 |
******0 |
570 |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 |
崔栩源 |
15.22 |
69.65 |
4 |
88.87 |
|
******有限公司 |
******0 |
570 |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 |
蓝辰霞 |
15.22 |
69.78 |
4 |
89 |
|
******有限公司 |
******4 |
570 |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 |
许洪波 |
15.2 |
69.6 |
4 |
88.8 |
|
******有限公司 |
******4 |
570 |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 |
刘旭红 |
15.19 |
69.98 |
4 |
89.17 |
|
******有限公司 |
******4 |
570 |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 |
杭小洪 |
15.21 |
69.66 |
4 |
88.87 |
|
******有限公司 |
******1 |
570 |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 |
李菊梅 |
15.21 |
69.85 |
4 |
89.06 |
|
******有限公司 |
******5 |
570 |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 |
陈艳 |
15.18 |
69.63 |
4 |
88.81 |
|
******有限公司 |
******7 |
570 |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 |
王洋 |
15.2 |
69.61 |
4 |
88.81 |
|
******有限公司 |
******7 |
570 |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 |
张玉旋 |
|
|
|
|
|
******有限公司 |
******6 |
570 |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 |
洪森 |
15.23 |
69.85 |
4 |
89.08 |
|
******有限公司 |
******9 |
570 |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 |
王丽君 |
|
|
|
|
|
******有限公司 |
******0 |
570 |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 |
喻如洋 |
|
|
|
|
|
******有限公司 |
******1 |
570 |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 |
王巧龙 |
15.19 |
69.81 |
4 |
89 |
|
******有限公司 |
******7 |
570 |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 |
何朝阳 |
15.16 |
69.63 |
4 |
88.79 |
|
******有限公司 |
******9 |
570 |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 |
董典维 |
15.18 |
69.56 |
4 |
88.74 |
|
******有限公司 |
******2 |
570 |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 |
孙恒 |
15.15 |
69.22 |
4 |
88.37 |
|
******有限公司 |
******5 |
570 |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 |
水家军 |
15.25 |
69.82 |
4 |
89.07 |
|
******有限公司 |
******3 |
570 |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 |
王丽琴 |
|
|
|
|
|
******有限公司 |
******1 |
570 |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 |
黎康 |
15.18 |
69.84 |
4 |
89.02 |
|
******有限公司 |
100 |
570 |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 |
曲久春 |
15.18 |
69.68 |
4 |
88.86 |
|
******有限公司 |
******0 |
570 |
达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准 |
李忠容 |
15.14 |
69.78 |
4 |
88.92 |
|
******有限公司 |
******0 |
570 |
《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格 |
刘人龙 |
15.24 |
69.07 |
4 |
88.31 |
4、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果
投标人名称 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
修正原因 |
修正依据 |
备注 |
吉林市第一建筑工程股份有限公司 |
100.00 |
******3.00 |
投标报价与分项报价的合价不一致 |
招标文件第三章评标办法3.1(3)投标报价为各分项报价金额之和,投标报价与分项报价的合价不一致的,应以各分项合价累计数为准,修正投标报价 |
/ |
5、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据
投标人名称 |
评审结果 |
依据 |
原因 |
备注 |
|
******有限公司 |
不通过 |
其他要求:不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定 |
项目经理未提供社保缴纳凭证 |
|
|
******有限公司 |
不通过 |
其他主要人员:不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定 |
安全员陈池香资格证不在有效期内 |
|
|
******有限公司 |
不通过 |
其他主要人员:不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定 |
安全员尚兴昱资格证不在有效期内 |
|
|
******有限公司 |
不通过 |
其他主要人员:不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定 |
安全员李翀资格证不在有效期内 |
|
|
******有限公司 |
不通过 |
其他主要人员:不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定 |
施工员数量不足,仅配2名,应配3名 |
|
|
******有限责任公司 |
不通过 |
其他主要人员:不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定 |
安全员未附岗位证书 |
|
|
******有限公司 |
不通过 |
其他主要人员:不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定 |
施工员朱惠吾仅提供学信网查询报告未提供毕业证书 |
|
|
******有限公司 |
不通过 |
其他主要人员:不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定 |
安全员段文君仅提供学信网查询报告未提供毕业证书 |
|
|
******有限公司 |
不通过 |
其他主要人员:不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定 |
其他主要人员少配2个施工员,少配1个安全员 |
|
|
******有限公司 |
不通过 |
其他要求:不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定 |
施工员王非和安全员徐溢浚未提供2024年11月社保缴费凭证 |
|
|
******有限公司 |
不通过 |
投标保证金:不符合第二章“投标人须知”第3.4.1项规定 |
未提供保函到账证明 |
|
|
6、中标候选人及其投标文件相关内容
第一中标候选人名称:******有限公司 ;
项目负责人: 吴秀凤,闽************ ;
工期: 570日历天;
工程质量:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准;
投标总价: ******6.00元;
类似工程业绩情况: /
7、公示时间
公示期为2025年2月20日至2025年2月24日。
8、联系方式
办公地址:福建省福清市江阴镇江阴港城经济区港前大道666******服务中心3楼
邮政编码:350300 联系电话:0591-******
传真:/ 联系人:王工
招标代理机构: ******有限责任公司
办公地址: 福州市鼓楼区洪山园路68号招标大厦C座6层
邮政编码: 350002 联系电话:0591-******
传真: / 联系人:林游、庄铃强
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。
******水利局
******街道清展街1号
联系电话:0591-******
日期:2025年2月20日