招标编号为FJYS2024-591的******有限公司第三方结算服务商入围采购项目。该项目招标于2025年 02 月 10 ******委员会提出的书面评标报告,并报招标人确定,现将入围候选人及评标结果公示如下:
一、入围候选人及投标的主要内容:
第一入围候选人:******有限公司,入围费率:微信支付费用率0.39%;支付宝支付费用率0.23%;其他支付方式费用率/%,服务期:按入围供应商与招标人实际签署协议为准;
第二入围候选人:******有限公司,入围费率:微信支付费用率0.39%;支付宝支付费用率0.26 %;其他支付方式费用率0.21%,服务期:按入围供应商与招标人实际签署协议为准;
第三入围候选人:******有限公司,入围费率:微信支付费用率0.39%;支付宝支付费用率0.25%;其他支付方式费用率/%,服务期:按入围供应商与招标人实际签署协议为准。
二、被否决投标及原因:******有限公司未提供有效的《支付业务许可证》复印件,其资格性审查不合格,属于无效投标。其余投标人均符合招标文件要求,均属于有效投标。
三、公示时间:2025年 02 月 17 日至2025年 02 月 20 日。投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人或招标代理机构提出。
四、监督部门:******有限公司采购办
五、发布公告的媒介
中国招标投标公共服务平台(******/)、中国采购与招标网(******/)、福建省国资采购平台(******/)
******有限公司
******有限公司福建省福州市鼓楼区五一北路153号正祥中心3号楼
联 系 人:黄先生 电话:0591-******
招标代理机构:福建优胜招标******集团有限公司
联系地址:福州市鼓楼区工业路526号华润万象城一期S2栋4层
联系人:刘晓凤、殷泓燕、曾娇妹 电话:0591-******